• 28 июня 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Уральская, 4 (м. "Василеостровская", "Спортивная")

NX Meetup: мастер-класс «Поспорим!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1758 дней назад
28 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Уральская, 4 (м. "Василеостровская", "Спортивная")

Вместе с Юрием Бастриковым из "Открытой школы бизнеса" выясним, как сделать так, чтобы спор не развился в конфликт, а помог выйти на новый уровень сотрудничества. Приходите, будет интересно☺

На мастер-классе вы узнаете:

  • как управлять дискуссией с разными точками зрения;
  • как оппонировать в споре и не потерять доверие другой стороны;
  • можем ли мы управлять негативным чувством к собеседнику.

С древних времён искусство дискуссии, эристики («высокого спора») было одним из базовых для любого образованного человека.

На мастер-классе познакомимся с базовыми понятиями эристики, изучим и попробуем инструменты ведения спора, ориентированного на создание нового и опирающегося на интересы команды и клиента.

 

О спикере

  Юрий Бастриков

Организационный консультант (диплом СПбИГ), специалист в области обучения и развития персонала с 20-летним стажем, коуч. Имеет богатый опыт тренерской и фасилитационной работы, ведущий ежегодных интенсивов по организационному развитию.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше