NX Bootcamp в Академгородке: План проекта

На этой неделе лекция будет о том, что такое план проекта. Мы разберем чем занимается менеджер проекта, какова его роль. Узнаете, что такое декомпозиция проекта, ресурсный план, какие бывают методики оценки проекта. Ждем вас онлайн на вебинаре в Zoom.

ИТ и интернет 16+


 

Поговорим о том, как менеджеру, зная скоуп проекта, посчитать его сроки и стоимость, подробно остановимся на технике составления плана проекта.

 

Формат: вебинар

 

О спикере

 


 

Артем Снопков, тимлид

Более 16 лет в IT, большой опыт управления командами java-разработки в финтехе и телекоме. Есть опыт разработки и проведения интенсива по основам JavaEE для junior-разработчиков.

В рамках текущей роли заместителя руководителя отдела разработки CRM для телеком-оператора, наибольшая фокусировка на работе с людьми, построении производственных процессов.

 

Количество участников ограничено. Успей зарегистрироваться!

 

Если планы изменятся, пожалуйста, сообщите нам об этом bootcampnsk@nexign.com

 

Материалы по всем занятиям NX Bootcamp, фото и новости проекта теперь можно найти в нашей группе в VК  https://vk.com/bootcampnsk

 

Поделиться:

1485 дней назад
2 апреля 2020 17:30–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов