NX Bootcamp в Академгородке: Техническое сопровождение

На этой неделе лекция будет о том, что такое сопровождение и эксплуатация. Мы разберем в чем отличие инженера тех.поддержки от других ИТ-профессий, какова его роль и области ответственности. Ждем в вас онлайн на вебинаре в Zoom.

ИТ и интернет 16+

Поговорим о том, какие бывают стереотипы о работе в тех.поддежрке. Разберем мифологию о том, как представляют сопровожденца, узнаем кто он на самом деле.

Как складывается карьера в сопровождении и эксплуатации, в каких проектах участвуют инженеры. Какие Soft & Hard skills нужны для работы в сопровождении.

Формат: вебинар

 

О спикерах

Светлана Хамеляйнен, Руководитель по эксплуатации

Окончила НГТУ, более 14 лет в IT,6 лет в сопровождении. Работала тестировщиком, аналитиком, руководитель команды разработки, сопровожденцем. Сейчас является руководителем по эксплуатации в отделе по поддержке заказчиков Евразии и Африки в Nexign.

 

Павел Столяров, инженер-программист

Более 5 лет в IT, ранее работал системным администратором (поддержка пользователей и серверов). В Nexign роль инженера по направлению Subscriber Base Management System (SBMS) и Customer Relationship Management (CRM_B2B подразделение РТК)

 

Сидоров Никита, инженер-программист

Закончил СибГУТИ, в Nexign пришел на 3-мкурсе на стажировку. Сейчас работает инженером-программистом технической поддержки в домене «Системы обслуживания». Занимается поддержкой системы Subscribers Base Management Service – система управления абонентской базой.

 

Количество участников ограничено. Успей зарегистрироваться!

 

Если планы изменятся, пожалуйста, сообщите нам об этом bootcampnsk@nexign.com

 

Материалы по всем занятиям NX Bootcamp, фото и новости проекта теперь можно найти в нашей группе в VК  https://vk.com/bootcampnsk

 

Поделиться:

1471 день назад
9 апреля 2020 17:30–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов