NX Bootcamp: онлайн-воркшоп «Как составить хорошее резюме и успешно пройти собеседование?»

Вместе с командой рекрутмента Nexign поговорим о том, что начинающему специалисту нужно учитывать при составлении резюме. На примерах разберем частые ошибки. Расскажем, почему фото с любимым котом и «оригинальное» содержание — не самые лучшие идеи для резюме. Поделимся лайфхаками, которые помогут заинтересовать любого HR. Вопросы приветствуются☺ Подключайтесь, будет интересно!

ИТ и интернет 16+

На воркшопе вы узнаете:

  • о правильной структуре резюме и научитесь грамотно его составлять;

  • об основных ошибках и способах их избежать;

  • как выглядит резюме глазами рекрутера, и по каким ключевым словам HR-специалисты отбирают кандидатов;

  • о вопросах, которые встречаются чаще всего на интервью;

  • что нужно и не нужно делать и говорить на собеседовании, чтобы получить работу.

Чтобы мы на конкретных примерах разобрали все эти вопросы, до 16 апреля составьте и пришлите свои резюме на nxbootcamp@nexign.com с пометкой «Резюме для воркшопа». 

 

Спикеры


Ксения Черепенина – ранее работала  в банковской сфере, искала  профессионалов экономического сектора, а также отвечала за ряд проектов по адаптации новых сотрудников и оценке персонала. С 2017 работает в Nexign. Сейчас руководит Группой подбора персонала и развития бренда работодателя.

 


Анастасия Титова – HR бизнес-партнёр в Nexign. Начиная с 3-го курса бакалавриата занималась подбором персонала для компаний, которые работают в сферах аудита, консалтинга, банкинга. Последние два года работает в IT. Имеет опыт подбора персонала различного уровня, от стажеров до топ-менеджеров. 

 


Анастасия Гуцалова – более 10 лет работает в IT-рекрутинге. В Nexign с 2013 года. Курирует программы студенческих стажировок в Nexign с 2014 года.

 

 

В день вебинара пришлем ссылку на Zoom на почту, указанную при регистрации.

До встречи онлайн!

Поделиться:

1460 дней назад
21 апреля 2020 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов