NX Bootcamp в Академгородке: Разработка Java

Поговорим о роли и структуре задач java-разработчика. Будет практика, на которой покажем, как устроены веб-приложения и как их правильно разрабатывать. Встречаемся онлайн на вебинаре в Zoom.

ИТ и интернет 16+

Расскажем о принципах, стандартах и технологиях Enterprise-разработки. Посмотрим, почему все устроено именно так и как это облегчает жизнь Java-разработчикам.

Узнаете, что такое трёхзвенная архитектура, сервер приложений, межсервисное взаимодействие, как внутри приложения, так и между приложениями, рефакторинг, работа с БД и т.д.

 

О спикерах

Игорь Тяжев

Более 15 лет в java-разработке, имеет опыт работы на позициях архитектор, ведущий инженер, тимлид. Принимал участие в 30+ успешных внедрениях IT-решений.  Сейчас ведущий инженер в команде разработки core DigitalBSS.

Ярослав Захаренко

Более 5 лет в разработке, разрабатывал сервисы UI, сервисы безопасности, на данный момент является старшим инженером-программистом в команде разработки команде разработки core DigitalBSS.

Количество участников ограничено. Успей зарегистрироваться!

Если планы изменятся, пожалуйста, сообщите нам об этом bootcampnsk@nexign.com

 

Материалы по всем занятиям NX Bootcamp, фото и новости проекта теперь можно найти в нашей группе в VК — https://vk.com/bootcampnsk

 

 

Поделиться:

1451 день назад
30 апреля 2020 17:30–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов