NX Bootcamp в Академгородке: cтажировки в Nexign

На этой неделе мы завершаем наш проект NX Bootcamp в Новосибирске. Подведем итоги, расскажем о стажировках. Встречаемся онлайн на вебинаре в Zoom.

ИТ и интернет 16+

Предлагаем встретиться и поделиться обратной связью. Были ли наши лекции полезны и интересны? Какая тема заинтересовала вас больше всех? Что нового вы узнали благодаря нашему проекту?

На второй части встречи расскажем о нашей программе летних стажировок 2020 в Nexign, о возможностях, которые открывают наши стажировки, о направлениях стажировок и как принять участие в отборе.

Встречаемся в онлайн-формате – проведем вебинар в Zoom. Активность не только в чате, но и голосом приветствуется!

 

О спикерах

Анастасия Ежикеева, специалист по подбору персонала Nexign

Опыт в подборе персонала более 6 лет. Занимается поиском и подбором инженеров в ИТ: разработка, тестирование, аналитика, сопровождение. Ранее работала в международных кадровых агентствах, имеет серьезный опыт проработки карты поиска работы, консультирования в подготовке резюме, подготовка кандидатов к прохождению собеседований.

Наталья Астапцова, бизнес-партнер по управлению персоналом

В рамках работы в международной кадровой компании реализованы проекты по подбору команд в области  IT, Digital Marketing, опыт подбора специалистов в ЮА, опыт карьерного консультирования. Сейчас бизнес-партнер по работе с персоналом HR-Hab Восточный в компании Nexign, сопровождает команды разработки по всем вопросам hr.

 

В четверг, 14 мая, пришлем ссылку на почту, указанную при регистрации.

Если планы изменятся, пожалуйста, сообщите нам об этом bootcampnsk@nexign.com

Материалы по всем занятиям NX Bootcamp, фото и новости проекта теперь можно найти в нашей группе в VК  https://vk.com/bootcampnsk


 

Поделиться:

1433 дня назад
14 мая 2020 17:30–18:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов