NX Analyst Meetup #3: встреча в онлайн-формате

Пока большинство IT-специалистов продолжают работать удаленно, мы продолжаем проводить онлайн-митапы. С Валентиной Алексеевой поговорим о том, как подготовиться к интервью с заказчиком, чтобы он ощущал, что его понимают с полуслова, а у аналитика после встречи были все необходимые требования. Вместе с Анной Храмцовой обсудим, как работать со сложными клиентами. Активность и вопросы в чате приветствуются.

ИТ и интернет 16+

19:30-20:10 – Валентина Алексеева (EPAM) «Интервью со счастливым продолжением»

Интервью… Что может быть важнее для бизнес-аналитика в плане по составлению требований? Каков рецепт успешного интервью? Как правильно к нему подготовиться? Как сформировать у заказчика то самое ощущение «партнерства»? Валентина расскажет о том, как она отвечает на эти важные вопросы и какие детали заслуживают отдельного внимания.

 

20:20-21:00 – Анна Храмцова (Nexign) «Сложные клиенты: можно ли с ними общаться, не привлекая руководителя проекта?» 

Попробуем разобраться, можно ли типизировать сложных клиентов, как с ними работать, когда стоит привлечь РП и действительно ли «сложные» клиенты – сложные.

 

О спикерах

Валентина Алексеева, EPAM

По образованию математик и менеджер-экономист. Имеет большой опыт в тестировании и изменении процессов на разных уровнях компании: отвечала за развитие процессов в R&D, возглавляла группу качества (ISO 9001) департамента разработки (500+ человек) и была участником стратегического офиса. Сейчас является Lead Business Analyst. Бизнес-анализ для Валентины не только работа, но и хобби. Она ведет блог в Инстаграме – @businessanalysisarea. 

 

 

Анна Храмцова, Nexign

В течение 4 лет работает старшим аналитиком в Nexign, тимлид. Участвовала в реализации трех проектов внедрения BSS, четвертый находится в активной стадии. Анна любит заниматься спортом. «Пожалуй, трудно найти доску, на которой я еще не каталась. Из любимых: сноуборд, лонгборд, вейкборд».

В день митапа пришлем ссылку на Zoom на почту, указанную при регистрации.

До встречи онлайн!

 


 

Поделиться:

1404 дня назад
23 июня 2020 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов