NX Bootcamp: Жизненный цикл разработки программного обеспечения. Роли в IT.

Поговорим про жизненный цикл программного обеспечения, про функциональные роли в разработке, про то, с чего стартовать карьеру в ИТ, на что обращать внимание при выборе компании и честно расскажем о том, за что платят деньги в ИТ.

ИТ и интернет 16+


Расскажем об особенностях разработки enterprise приложений. Узнаете, чем отличается заказная разработка от продуктовой, что такое in-house разработка. Сможете сравнить где какие есть преимущества, какие риски и возможности для профессионального развития.

Отдельно остановимся на новых ролях в IT, разберем какие инструменты сегодня используются в работе, а какие скоро устареют (все). Станет понятнее с чего начать, что читать и где практиковаться, чтобы стартовать карьеру в IT с хорошего трамплина.

 

О спикерах

Дмитрий Ткачев – Head of Dev Center

Более чем 14 летний опыт в сфере промышленной разработки программного обеспечения, из них 12 лет  разработка enterprise. Сейчас управляет центром разработки биллинга и платежей продукта DigitalBSS.

 

Юрий Щетинин Teamlead of Java Team

Более 10 лет в IT, имеет опыт работы на позициях архитектор, ведущий инженер, руководитель группы. Принимал участие в 20+ успешных внедрениях IT-решений. Сейчас участвует в разработке core BSS.

 

Актуальные новости, расписание, ссылки на трансляции дополнительно публикуем в группе в Телеграм: https://t.me/bootcampnsk

Материалы по всем занятиям NX Bootcamp, фото, презентации по итогам лекций и новости проекта можно найти в нашей группе в VК  https://vk.com/bootcampnsk

Поделиться:

1276 дней назад
29 октября 2020 17:30–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов