NX Bootcamp Nsk: Роль аналитика в IT. Hard и Soft-skills в профессии.

Лекция будет посвящена роли аналитики в ИТ. Мы разберем кто такие аналитики, какие у них границы и задачи в контексте ИТ-проекта, какие технологии и инструменты используются в работе. Встречаемся в онлайн-формате – проведем вебинар в Zoom. Активность в чате и вопросы приветствуются!

ИТ и интернет 16+


Узнаете о том, какие есть компетенции у аналитиков и в каком направлении может быть профессиональное развитие в этой роли, чем отличаются и чем занимаются BA, SA и RA. 

Поговорим о том, что такое анализ, что это дает IT-проекту, немного о моделях, какие технологии и инструменты используются в работе аналитика. 

 

О спикерах

Вячеслав Панасов, старший аналитик

Более 10 лет в системном анализе в IT, опыт создания фронт-офисной системы для страхового бизнеса, платформы для АБС. Сейчас участвует в разработке CRM для телеком-оператора.

 

Игорь Цильковский, старший аналитик

Более 10 лет работает в ИТ. В роли тимлида участвовал в разработке разработка ESB, дорабатывал WMS. Так же был преподавателем по анализу данных и БД в НГТУ. Сейчас является системным аналитиком в команде разработки CRM для телеком-оператора.

 

Актуальные новости, расписание публикуем в группе в Телеграм: https://t.me/bootcampnsk

Материалы по всем занятиям NX Bootcamp — презентации по итогам лекций и новости проекта можно найти в нашей группе в VК  https://vk.com/bootcampnsk

Поделиться:

1226 дней назад
19 ноября 2020 17:30–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов