NX Bootcamp: вебинар «Как эффективно работать удаленно»

Последние полгода здорово перевернули нашу жизнь: все так или иначе перешли на удаленный режим работы – постоянно или временно. В основном обсуждалось, как хорошо организовать этот процесс, как наладить свою работу на удаленке. Но речь шла о работе индивидуальной или работе в больших компаниях. А как дистанционно вести проекты в небольших группах, например, студенческих? Расскажем об этом на лекции. Подключайтесь, будет интересно☺

ИТ и интернет 16+

На вебинаре вы узнаете, как:

  • оформить идею проекта;

  • определить и зафиксировать задачи, необходимые для достижения целей;

  • разделить зоны ответственности;

  • контролировать выполнение задач;

  • эффективно общаться с командой и организовать совместную работу. 

 

О спикерах

Александр Ивков

Ведущий инженер-программист. Работал в банковской и нефтяной сферах. С 2018 года в Nexign. Является старшим смены группы технической поддержки 24х7. Знает, как организовать работу людей различных направлений и достичь желаемого результата в сжатые сроки.



Хадича Алеева

Старший аналитик и менеджер по управлению проблемами. Больше 3 лет в Nexign. Сначала работала в группе технической поддержки 24х7, была инженером-программистом и спустя почти 2 года поменяла свой вектор развития. Является амбассадором ценностей Nexign.


Егор Косарев

Менеджер направления развития и работы с вузами. 10 лет занимается образовательными проектами как со стороны учебных заведений, так и со стороны бизнеса. Реализовывал программу корпоративных именных стипендий в 20 городах РФ и РБ. Активный организатор конференций, семинаров, форумов, конкурсов, стажировок, практик, переговоров, собеседований. Умеет работать в команде, управлять большими проектами на всех этапах.

Успей зарегистрироваться! В день мероприятия пришлем ссылку на Zoom.

Если появятся вопросы, пиши на nxbootcamp@nexign.com.

До встречи!

 

Поделиться:

1263 дня назад
10 ноября 2020 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов