NX Bootcamp: Где находится кнопка "Сделать красиво"?

Куратор NX Bootcamp Егор Косарев расскажет о том, как презентовать проекты, чтобы слайды помогали вам, а не отвлекали аудиторию. Обсудим, какие приемы уместно использовать, а какие не очень. И как соблюсти баланс между визуальной составляющией и смысловой.

ИТ и интернет 16+

Как вы уже заметили, ни одна лекция NX Bootcamp не обходится без слайдов. Чтобы защищать проекты, общаться с клиентами, да и просто участвовать в разного рода совещаниях с максимальной пользой, всем придется рано или поздно овладеть навыком создания презентаций. 

На мастер-классе коротко обсудим, зачем, когда и как нужно готовить презентации. Разберем удачные примеры и не очень. Обсудим, когда уместно использовать эмодзи и мемасы. Освоим пару техник, которые помогут сделать красиво и быстро. А также вооружимся ссылками на полезные ресурсы. 

По возможности подключайтесь с компьютера, чтобы сразу что-то попробовать сделать своими руками. PowerPoint, Keynote или Google Slides — не важно, будем больше не про горячие клавиши и интерфейс, а про компоновку, структуру и логику.

Ссылку на Zoom пришлем в день вебинара. 

До встречи!

Поделиться:

1204 дня назад
29 декабря 2020 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов