NX Bootcamp: Автоматизация тестирования

Это вторая лекция про тестирование в рамках NX Bootcamp в Нвосибирске, на ней мы будем говорить о том, кто такие автоматизаторы.

ИТ и интернет 16+

Рассмотрим виды автоматизированного тестирования. Проанализируем пирамиду тестирования и график роста стоимости и времени исправления бага.

Кроме того, разберем на примерах Unit-тесты, интеграционные тесты, тестирование UI и многое другое.

 

О спикерах:

Антон Светлаков, Senior QA-engineer Nexign

Более 8 лет в тестировании ПО, имеет опыт внедрения автоматизации тестирования на реальных проектах, опыт проведения курсов по основам Java и автоматизации для инженеров по тестированию. Сейчас участвует в разработке core BSS в Nexign.

 

Марина Князева, Lead QA-engineer Nexign

Имеет опыт внедрения автоматизации тестирования web и desktop приложений, в настоящее время специализируется на тестировании API. Вела курсы по ручному и автоматизированному тестированию. Сейчас занимается автоматизацией в команде разработки Digital BSS в Nexign.

 

Актуальные новости, расписание публикуем в группе в Телеграм: https://t.me/bootcampnsk

Материалы по всем занятиям NX Bootcamp — презентации по итогам лекций и новости проекта можно найти в нашей группе в VК — https://vk.com/bootcampnsk

 

Чтобы принять участие, зарегистрируйтесь — в день мероприятия по регистрациям на Таймпаде пришлем ссылку на трансляцию лекции в Zoom.

Если появятся вопросы, пиши на nxbootcamp@nexign.com.

Поделиться:

1178 дней назад
4 февраля 2021, начало в 17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов