NX Bootcamp: Управление проектами в IT

На этой неделе лекция будет о том, что такое план проекта. Мы разберем чем занимается менеджер проекта, какова его роль. Узнаете, что такое декомпозиция проекта, ресурсный план, какие бывают методики оценки проекта. Ждем вас онлайн в Zoom.

ИТ и интернет 16+

Поговорим о том, как менеджеру, зная скоуп проекта, посчитать его сроки и стоимость, подробно остановимся на технике составления плана проекта.

 

Спикер:

Артем Снопков, техлид

Более 16 лет в IT, большой опыт управления командами java-разработки в финтехе и телекоме. Есть опыт разработки и проведения интенсива по основам JavaEE для junior-разработчиков.

В рамках текущей роли заместителя руководителя отдела разработки CRM для телеком-оператора, наибольшая фокусировка на работе с людьми, построении производственных процессов.

 

Актуальные новости, расписание публикуем в группе в Телеграм: https://t.me/bootcampnsk

Материалы по всем занятиям NX Bootcamp — презентации по итогам лекций и новости проекта можно найти в нашей группе в VК — https://vk.com/bootcampnsk

Чтобы принять участие, зарегистрируйтесь — В день мероприятия по регистрациям на Таймпаде пришлем ссылку на трансляцию лекции в Zoom.


Если появятся вопросы, пишите на nxbootcamp@nexign.com.

Поделиться:

1114 дней назад
8 апреля 2021 17:30–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов