NX Bootcamp: Экосистема корпоративных приложений. Часть 2

Рассмотрим систему оркестрации контейнеров Kubernetes и создания экосистемы для них. Узнаете, что такое Pod, что описывает желаемую конфигурацию развертывания. Встречаемся онлайн в Zoom.

ИТ и интернет 16+



На встрече подробно разберем для чего нужен K8S, как происходит автоматическое распределение нагрузки внутри кластера. Рассмотрим, что входит в задачи сервера CI, как может осуществляться сборка.

Будет демо — покажем реальное использование k8s для решения рабочих задач, на примере 2-х простых приложений. Посмотрим на pipeline в среде сборки проектов Teamcity и рассмотрим его характерные части.

Будем рады видеть вас на встрече и надеемся на ваше активное участие и вопросы!

 

О спикерах


Дмитрий Ткачев – Head of Dev Center

Более чем 14 летний опыт в сфере промышленной разработки программного обеспечения, из них 12 лет разработка enterprise. Сейчас управляет центром разработки биллинга и платежей продукта DigitalBSS


Юрий Щетинин

Teamlead of Java Team в Nexign. Более 10 лет в IT, имеет опыт работы на позициях архитектор, ведущий инженер, руководитель группы. Принимал участие в 20+ успешных внедрениях IT-решений.  Сейчас участвует в разработке core BSS

Актуальные новости, расписание публикуем в группе в Телеграм: https://t.me/bootcampnsk

Материалы по всем занятиям NX Bootcamp — презентации по итогам лекций и новости проекта можно найти в нашей группе в VК — https://vk.com/bootcampnsk

Чтобы принять участие, зарегистрируйтесь — В день мероприятия по регистрациям на Таймпаде пришлем ссылку на трансляцию лекции в Zoom.

Если появятся вопросы, пишите на nxbootcamp@nexign.com.

 

Поделиться:

1100 дней назад
22 апреля 2021 17:30–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов