NX Bootcamp: Профессия – аналитик. Как войти в IT, если программирование не твое

Чем занимается Лаборатория микросервисов в Nexign, и какое место в ней занимает системный аналитик? Расскажем об этом на примере проведения аналитики по проекту и пройдем весь путь — от требований заказчика до задачи разработчикам.

ИТ и интернет 16+

На занятии разберем:

  • кто такой аналитик;

  • как правильно разговаривать с заказчиком, чтобы получить всю нужную для работы информацию;

  • какими инструментами пользуются аналитики;

  • какие hard и soft skills пригодятся начинающим специалистам.

Подключайтесь, будет интересно!

О спикерах

Квашенников Артем 

Team lead в Nexign. В IT начинал свой путь с должности системного администратора, потом стал руководителем технической поддержки, последние годы развивался в системной аналитике. Считает, что главная ценность – люди. 

 


Тилин Юрий 

Старший аналитик в Nexign. В телекоме с 2003 года, работал и в OSS, и в бизнес-подразделении, и в BSS. В свободное время путешествует по миру в поисках темного места, откуда можно смотреть на небо в телескоп. Работает в радиоэфире.

 

Балакин Николай 

Старший аналитик в Nexign. Около 10 лет работал в промышленном инжиниринге,  имеет большой опыт разработки программного обеспечения, тестирования и управления. У Николая свежий взгляд на аналитику, т.к. его опыт в этой области чуть больше года.

 

 

Серёгин Сергей

Старший аналитик в Nexign. Участвовал в крупных проектах «Единый биллинг» и «Маркетинг в реальном времени». Спроектировал и запустил несколько десятков микросервисов, из них больше десяти для улучшения UI Личного кабинета. Любит природу и животных (есть две собаки, две кошки, белка-дегу и шиншилла). В свободное время катается на велосипеде. Любит не только интеллектуальный труд, но и работать руками в мастерской.

В день мероприятия пришлем ссылку на Zoom на почту, указанную при регистрации.

Если появятся вопросы, пиши на nxbootcamp@nexign.com.

До встречи!

Поделиться:

1068 дней назад
25 мая 2021 18:00–19:50

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов