Nexign QMS Meetup #3: непридуманные истории про то, как мы процессы улучшали

В этот раз начнём с процессов в разработке ПО, а потом перейдём к построению работы в креативных командах. Вместе узнаем, что отличает и, наоборот, объединяет такие разные направления.

Бизнес 18+


На митапах Nexign встречаются специалисты с интересным опытом, чтобы обсудить лучшие практики и поделиться своими наработками. В этот раз начнём с процессов в разработке ПО, а потом перейдём к построению работы в креативных командах. Вместе узнаем, что отличает и, наоборот, объединяет такие разные направления.

 

Темы докладов

«Семеро из ларца одинаковы с лица. Антология процессов» Наталья Сокова, ведущий инженер по качеству, расскажет о проекте по унификации процессов разработки разных лабораторий: продемонстрирует полученную выгоду и поделится трудностями, с которыми столкнулась проектная команда.

 «Сказка быль про контролируемый креатив» Александр Баранов, директор по бренду и коммуникациям, приведёт реальные кейсы по трансформации и оптимизации процессов в креативных командах. Вместе со спикером обсудим ключевые проблемы и решения.

___________
О спикерах

Наталья Сокова, ведущий инженер по качеству Nexign

Более 8 лет работаю бизнес-аналитиком в разных сферах: от связи до нефтедобычи и разработки ПО.

В Nexign непрерывно совершенствую систему менеджмента качества, оптимизирую и роботизирую внутренние процессы компании.

Люблю йогу, театры, книги, запах дождя, длинные пешие прогулки и чертовски хороший кофе (улыбка).

Александр Баранов, директор по бренду и коммуникациям Nexign

Более 15 лет в маркетинге, дизайне и брендинге. Все время поиске оптимальных решений для выстраивания процессов, эффективного взаимодействия и развития команд.

В Nexign пришел в качестве руководителя отела креативного дизайна. Ключевой задачей в первую очередь стала трансформация отдела, повышение качества и эффективности. В данный момент, к дизайну добавилось направление PR и корпоративных коммуникаций.

Поделиться:

530 дней назад
10 ноября 2022 18:30–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов