Nexign Analyst Meetup #6

15 марта на Nexign Analyst Meetup #6 поговорим о специфике работы с legacy-проектами и узнаем, как повысить эффективность работы команды аналитиков.

ИТ и интернет 18+

15 марта на платформе Контур.Толк пройдет Nexign Analyst Meetup #6. На этот раз поговорим о специфике работы с legacy-проектами и узнаем, как повысить эффективность работы команды аналитиков.

Что в программе?

18.00-19.00 (МСК)  «Нет предела эффективности: лайфхаки организации работы аналитиков в команде»

Про продуктивность, тайм-менеджмент, приоритизацию и делегирование задач можно говорить бесконечно. Но как организовать эффективный процесс работы, если важная часть ваших задач — поиск нужной информации, ответы на бесконечный поток вопросов и многочисленные встречи? 

О важных практиках, которые помогут упростить жизнь аналитика, повысить эффективность и качество его работы, расскажет Марина Жугина, ведущий аналитик Т1. Марина работает в сфере IT более 10 лет. Свою карьеру она начинала с роли системного аналитика, а последние 6+ лет руководит командой аналитиков.

19.00-20.00 (МСК) — «Legacy глазами аналитика»

Что делать, если тебе достался legacy-проект? Какие трудности могут встретиться на пути? Как с ними бороться? Об этом расскажет Арина Демирчян, ведущий аналитик Nexign. 

Арина прошла путь от стажера до ведущего аналитика, спроектировала и запустила десяток микросервисов и преодолела несколько legacy-проектов. Она твердо уверена в том, что невыполнимых задач не существует.

Кому будет полезно?

  • аналитикам, которые работают с legacy-проектами;
  • коллегам, которые хотят повысить эффективность своей команды аналитиков.

В день митапа пришлем ссылку на трансляцию на почту, указанную при регистрации.

До встречи онлайн!

Информационный партнер

tHI6aHnhvppYJoHkK1mCLy_wyjRQBBCKsFb-OZlXm-TOKamfMZbxmxXprbIMPUjNaHhQIUGMCBwR1sjozV5hRLt7aoW3xY0HP2eK6943GQq3qSuwJr7gn_lDZapVEQ4AEje_vyrh

ITMeeting — телеграм-канал с анонсами бесплатных мероприятий по разработке

Поделиться:

407 дней назад
15 марта 2023 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов