Nexign QA Meetup #17

Продолжаем серию уютных осенних митапов в Nexign! На этот раз соберемся онлайн в компании увлеченных QA-специалистов. Антон Светлаков из Nota.tech расскажет, почему для своей команды он выбрал OKR как метод управления проектами. Владимир Хонин из Nexign поделится взглядом на стадии развития тестирования в команде. Подключайтесь, будет интересно!

ИТ и интернет 16+

Программа митапа

18:00-18:40 (МСК) — Антон Светлаков (Nota.tech) — «Автоматизация тестирования: От KPI к OKR» 

Антон расскажет, как строилось целеполагание в его команде раньше, и почему они вместе с коллегами в итоге выбрали подход OKR, опишет плюсы и минусы такого решения. Доклад будет полезен как руководителям команд тестирования, так и инженерам, которые задумываются о целях автоматизации и хотят узнать, как вовлечь команду и других инженеров в процесс улучшения качества продукта. 

 

18:50-19:30 (МСК) — Владимир Хонин (Nexign) — «Стадии развития тестирования в команде» 

Владимир расскажет, как происходит развитие тестирования в команде/ компании, независимо от того стартап это или проект с долгой историей. Вместе рассмотрим, как меняются роли и ожидания от тестирования. Также спикер опишет типовые ловушки и поделится способами выхода из них. 

Доклад будет полезен любому IT-специалисту для понимания, где находится команда с точки зрения тестирования и куда можно расти. А тест-лиды смогут чекнуть себя в части управления качеством и улучшении процессов.

Интересно? Скорее регистрируйся!

О спикерах


Антон Светлаков, руководитель направления автоматизированого тестирования в Nota.tech

Более 12 лет в тестировании, 10 лет из них занимается автоматизацией. В свободное время увлекается игрой на барабанах и чтением профессиональной литературы. 

 


Владимир Хонин, ведущий разработчик и тимлид команды внедрения Nexign

Руководитель по автоматизации тестирования и роботизации в Nexign. Любит sup-board, лыжи и гулять по лесу.

 

В день митапа пришлем ссылку на трансляцию на почту, указанную при регистрации.

До встречи онлайн!

Информационные партнеры

tHI6aHnhvppYJoHkK1mCLy_wyjRQBBCKsFb-OZlXm-TOKamfMZbxmxXprbIMPUjNaHhQIUGMCBwR1sjozV5hRLt7aoW3xY0HP2eK6943GQq3qSuwJr7gn_lDZapVEQ4AEje_vyrhITMeeting — телеграм-канал с анонсами бесплатных мероприятий по разработке

 

 

 



 Митапочная — анонсы митапов по разработке

Поделиться:

164 дня назад
16 ноября 2023 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов