• 15 сентября 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, СПб, ул. Шпалерная, дом 36. Офис компании "Петер-Сервис"

Kotlin: Разрабатываем под JVM с удовольствием

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2778 дней назад
15 сентября 2016 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
СПб, ул. Шпалерная, дом 36. Офис компании "Петер-Сервис"

Kotlin — новый язык программирования от компании JetBrains в качестве альтернативы для Java. Дмитрий Жемеров расскажет про его основные возможности и перспективы развития.

Kotlin — новый язык программирования, выпущенный в этом году компанией JetBrains в качестве более современной и удобной альтернативы для Java. В докладе Дмитрий расскажет про основные возможности языка, а также про то, что будет ждать разработчиков в его следующей версии. После доклада у вас будет возможность задать Дмитрию любые вопросы, касающиеся Kotlin, IntelliJ IDEA и компании JetBrains в целом.

Дмитрий работает в компании JetBrains с 2003 года и принимал участие в разработке многих продуктов, в том числе IntelliJ IDEA и PyCharm. Сейчас он руководит командой, которая разрабатывает Kotlin-плагин для IntelliJ IDEA, а также вместе со Светланой Исаковой заканчивает написание книги Kotlin in Action.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше