• 26 февраля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Уральская, 4 (вход рядом с магазином "Лента"), м. "Василеостровская".

NX QA MEETUP №5

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1886 дней назад
26 февраля 2019 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Уральская, 4 (вход рядом с магазином "Лента"), м. "Василеостровская".

На встрече мы поговорим о том, как построить инфраструктуру для прогона миллионов тестов в день, а также обсудим способы автоматизации рутинных задач HT с помощью JMeter. Формат митапа подразумевает живое общение со спикерами. А еще у нас есть кофе и печеньки☺

 

19:30-20:20 – Сергей Гринёв «10 миллионов тестов в день»

Данный доклад – это небольшое case study процесса построения инфраструктуры для прогона миллионов тестов в день. Сергей Гринёв расскажет, в каких проектах это может быть нужно, какие подводные камни могут встретиться и какие решения можно использовать – на примере продукта Zulu Enterpise. Будет интересно всем, кто занимается DevOps, тестированием или просто планирует масштабировать CI инфраструктуру.

#CI #Jenkins #Cloud #AWS

 

20:30-21:30 – Николай Гладнев «JMeter: как облегчить себе жизнь»

Сделаем обзор инструментов для анализа результатов и запуска тестов. А также вместе с Николаем Гладневым обсудим автоматическую подготовку сценариев нагрузочного тестирования и с заданной моделью.

 

О спикерах

 

 Сергей Гринёв, Azul Systems, Inc

Тимлид QA/Release команды в Azul Systems, отвечающей за Zulu OpenJDK. До этого долгое время работал в Oracle, где занимался QA JavaFX и Java2D. Любит делиться своим опытом на конференциях и stackoverflow.com

 

 Николай Гладнев, Nexign

Последние 6 лет работает в IT. Занимался автоматизацией и НТ в рамках проектов для различных компаний: «Сбербанк-Технологии», «Альфа банк», «Газпром Банк», «ОТП Банк», ВТБ24, «Юлмарт», Транзас, YOTA. В Nexign занимается нагрузочным тестированием на проекте для «МегаФон». Увлекается рисованием и радиотехникой (сейчас трудится над «умной дачей» и разрабатывает электро-безделушки).

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше