• 28 мая 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Уральская, 4

NX QA MEETUP #7

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1795 дней назад
28 мая 2019 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Уральская, 4

На встрече поговорим с Романом Иовлевым из Epam о фреймворке для тестирования UI – JDI Liht и его возможностях. С Анатолием Пласковским из «Яндекс.Денег» обсудим методологию Performance Engineering. Формат митапа подразумевает живое общение со спикерами. Кофе и печеньки тоже будут☺

19:30-20:10 – Роман Иовлев "Feel the power of JDI Light in Test Automation"

В докладе Роман расскажет о фреймворке для тестирования UI – JDI Light, который сохранил в себе все лучшее от Selenium, расширил его возможности в новом и простом интерфейсе, в ряде случаев работает быстрее, стабильнее и при этом пишет все действия в лог без написания дополнительного кода.

В качестве бонуса Роман обещает продемонстрировать возможности генератора PageObjects – JDN, который позволяет получить PageObjects за несколько секунд.

 

20:20-21:00 – Анатолий Пласковский "Чужой среди своих: методология Performance Engineering"

Анатолий расскажет о развитии Performance Engineering, системе проверок для обеспечения и контроля производительности, общей вовлеченности в процесс технарей и бизнеса.

 

 

О спикерах

 

 Роман Иовлев, Epam Systems

QA Architect и евангелист фреймворков для тестирования нового поколения – JDI (семейство инструментов для различных видов тестирования: Web UI, Mobile, Desktop и WebServices).

Шаг за шагом развивая возможности тестирования Роман хочет воплотить в жизнь мечту об эффективном и простом решении для тестирования с использованием новых технологий.

 

 Анатолий Пласковский, «Яндекс.Деньги»

Руководит исследованиями производительности в Яндекс.Деньгах, изучает процессы высоконагруженного сервиса электронных платежей. За годы работы сформировал оригинальный подход к решению таких задач, используя множество теоретических и практических решений.

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше